Персональный сайт Ирины Сергеевны Аминевой

Меню сайта
Категории раздела
Домашнее задание [5]
Тесты [0]
Ученикам [48]
Родителям [8]
Проекты [2]
Статистика

Кто вы?
Всего ответов: 2651


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Статьи » Домашнее задание

Домашние задания для 2 "б" класса 2016 - 2017 уч.год.

на 29 мая

1. Физ-ра - форму.

2. Английский язык - Галина Афанасьевна - Р.т. уроки 54; 55;   Галина Николаевна - Р.т. с. 95 № 1 - 4; с. 103 № 1 - 4.

3. Русский язык.

4. Окружающий мир - принести Рабочую тетрадь.

29 мая уроки по 30 мин. 4 урока закончатся в 10 ч. 30 мин.

30 мая не учимся (в школе будет проходить экзамен).

31 мая 1 урок - классный час и завтрак. до 8 ч. 30 мин.

на 26 мая

1. Русский язык - с.130 упр.1.

2. Математика - Р.т. с. 56.

3. Лит. чтение - с.158-159.

4. ИЗО - альбом, краски, кисточки, баночку.

на 25 мая

1. Математика - Р.т. с. 54 № 1-3.

2. Английский язык - Галина Афанасьевна - ;  Галина Николаевна - Р.т. с. 92 № 1 - 4, с. 94 № 1 - 4.

25 мая два урока по 30 минут до 9 ч. 10 мин. ( в связи с выпускными линейками в 9 и 11 классах).

на 24 мая

1. Русский язык - с. 124 упр. 12.

2. Математика - Р.т. с. 52.

3. Окруж.мир - с. 78-81, готовимся к к/р.

4. Лит.чтение - с. 152-155.

на 23 мая

1. Музыка - тетрадь.

2. Русский язык - с.124 упр. 9.

3. Математика - Р.т. с. 50.

4. Физ-ра - форму.

5. Лит.чтение - с.149 - 151.

на 22 мая

1. Физ-ра - форму.

2. Англ.язык - Галина Афанасьевна - Р.т. с.94-95 № 1 - 4.    Галина Николаевна - Р.т. с. 89 № 1-4, с. 90  № 1- 4.

3. Русский язык - с. 121 упр. 4 (задание снизу, где точки).

4. Окруж.мир - с. 76-77.

5. Технология - цв.бумага, картон, клей, ножницы.

13.30-14.30- Умники/ Шахматы.

на 19 мая

1. Русский язык - Р.т. с. 44.

2. Математика - Р.т. с. 49.

3. Лит.чтение - с. 149 - 151.

4. ИЗО - альбом, краски, кисточки, баночку.

17 мая (в среду) родительское собрание в 18 ч. 30 мин.

на 18 мая

1. Физ-ра - форму.

2. Англ.язык

3. Математика - с.115 № 4.

4. Русский язык - с.118 упр. 2.

5. Лит.чтение - с.146 - 148.

13.30 - 14.30 - Радуга.

на 17 мая

1. Русский язык - Р.т. с. 42-43 упр. 5.

2. Математика - с.113 № 3, № 4.

3. Окруж. мир - с.72 - 75.

4. Лит.чтение - с.144 - 145.

"Умники" - 5 урок.

13.30 - 14.00 - Робототехника. 

14.05 - 14.30 - Информатика.

на 16 мая

1. Музыка - тетрадь.

2. Русский язык - с. 116 упр.1 (списать), подготовиться к изложению.

3. Математика - Р.т. с. 48

4. Физ-ра - форму.

5. Лит.чтение - с. 142 - 144.

13.30-14.30 - Патриот.

на 15 мая

1. Физ-ра - форму.

2. Англ.язык

3. Русский язык - с.114 упр. 11.

4. Окруж.мир - с.68-71.

5. Технология - цв.бумага, клей, ножницы.

13.30-14.00 - Умники/Шахматы.

на 12 мая

1. Русский язык - с. 114 упр. 9.

2. Математика - с.130 № 1, № 2  ("Проверочные задания").

3. Лит.чтение - с.140 - 141.

4. ИЗО - альбом, краски, баночку, кисточки.

14.00 - 14.05 - Подвижные игры.

на 11 мая

1. Физ-ра - форму.

2. Английский язык - Галина Афанасьевна - Р.т. уроки 48-49 с. 85.         Галина Николаевна - Р.т. с. 79-80 № 1 - 4.

3. Математика - с. 11 № 7, № 8 - а).

4. Русский язык - Р.т. с. 42 упр.3, упр. 4. Готовимся к диктанту с заданием.

5. Лит.чтение - с. 137 - 139, наизусть одно стихотворение.

13.30 - 14.30 - Радуга.

6, 7, 8, 9 мая - выходные. В школу 10 мая.

на 10 мая

1. Русский язык - с. 113 упр. 6.

2. Математика - с.109 № 9.

3. Окруж.мир - с.66 - 67.

4. Лит.чтение - с. 136.

"Умники" - 5 урок.

13.30 - 14.00 - Робототехника.

14.00 - 14.30 - Информатика.

на 5 мая

1. Русский язык - Р.т. с.40-41.

2. Математика - Р.т. с.46-47.

3. Лит.чтение - с. 131 - 135.

4. ИЗО - альбом, краски, баночку.

14.00 - 14.30 - Подвижные игры.

на 4 мая

1. Физ-ра - форму.

2. Англ.язык

3. Математика - Р.т. с. 44 № 1 - 5.

4. Русский язык - с.113 упр. 5.

5. Лит.чтение - с. 131 - 135.

13.30-14.30- Радуга.

на 3 мая

1. Русский язык - с. 111 упр. 8.

2. Математика - с. 107 № 4.

3. Окруж.мир - с. 62 - 65.

4. Лит.чтение - с.130.

"Умники" - 5 урок.

"Робототехника" - 13.30-14.30.

 

на 2 мая

1. Музыка - тетрадь.

2. Русский язык - Р.т. с. 38-39.

3. Математика - Р.т. с. 42 № 1 - 5.

4. Физ-ра - форму.

5. Лит.чтение - с. 127, вопросы. (по желанию наизусть).

13.30 - 14.30 - Патриот.

на 28 апреля

1. Русский язык - с.107 упр.9.

2. Математика - с.100 № 2, № 3 (Математический тренажёр).

3. Лит.чтение - с. 124 -  126, пересказ одной части.

4. ИЗО - альбом, краски, кисточки, баночку.

на 27 апреля

1. Физ-ра - форму.

2. Английский язык - Галина Афанасьевна - Р.т. с.82 - 83 № 1 - 4.   Галина Николаевна - Р.т. с. 74 № 1 - 4, Учебник - с. 42 № 5.

3. Математика - с. 95 № 4 - б, № 6.

4. Русский язык - с. 105 упр. 3.

5. Лит.чтение - с. 124 - 126, вопросы.

13.30 - 14.30 - Радуга.

на 26 апреля

1. Русский язык - Р.т. с. 36-37.

2. Математика - с. 92 № 4, № 5.

3. Окруж.мир - с. 62 - 65.

4. Лит.чтение - с. 120 - 122.

"Умники" - 5 урок.

13.30-14.00 - Робототехника.

на 25 апреля

1. Музыка - тетрадь.

2. Русский язык - с. 101 упр. 3.

3. Математика - Р.т. с. 41.

4. Физ-ра - форму.

5. Лит. чтение - с. 116 - 118, выразительное чтение.

13.30 - 14.30 - Патриот.

на 24 апреля

1. Физ-ра - форму.

2. Английский язык - Галина Афанасьевна - Р.т. с. 80-82 № 1 - 4.  Галина Николаевна - Р.т. с. 72 № 1 - 4.

3. Русский язык - Р.т. с. 35  (У кого тетрадь в классе, по учебнику с.98 упр. 11, 12, 13.)

4. Окруж.мир - с.56 - 57.

5. Технология - картон, иголку, нитки, ножницы, клей, цв.бумагу.

13.30 - 14.00 - Умники/ Шахматы.

21 апреля в школе День открытых дверей. Приглашаем на второй урок (с 8 ч. 45 мин. до 9 ч. 20 мин)

на 21 апреля

1.Русский язык - с.97 упр. 8.

2. Лит.чтение - Проектная деятельность "Профессии моей семьи" - открытое занятие (начало 8 часов 45 минут до 9 часов 20 минут).

3. Математика - Р.т. с. 40.

4.ИЗО- лист, краски, кисточки, баночку.

Уроки сокращены, до 11 часов..

на 20 апреля

1. Физ-ра - форму.

2. Англ.язык - Галина Афанасьевна - Р.т. с. 79-80 № 1 - 4;  Галина Николаевна - Р.т. с. 71 № 1 - 4.

3. Математика - с. 87 № 4, учить таблицу умножения и деления на 2, 3, 4, 5.

4. Русский язык - Р.т. с. 34.   Учебник с. 94 - 95 - устно.

5. Лит.чтение - с. 116 - 118.

13.30 - 14.30 - Радуга.

НА 19 АПРЕЛЯ

1.Русский язык - Р.т. с.32 - 33.

2.Математика - с. 85 № 8, № 12.

3. Окруж.мир - с.52-55.

4. Лит.чтение - с. 112-114.

Умники - 5 урок.

13.30-14.00 - Робототехника. 14.00-14.30 - Информатика.

на 18 апреля

1. Музыка - тетрадь.

2. Русский язык - учебник - с.88-89; Р.т. с. 31.

3. Математика - с.83 № 4. Учить таблицу умножения и деления на 2, 3, 4, 5.

4. Физ-ра - форму.

5. Лит.чтение - с. 110 - 111, вопросы.

13.30 - 14.30 - Патриот.

на 17 апреля

1. Физ-ра - форму.

2. Англ.язык - Галина Афанасьевна - Р.т. с.77-79 № 1 - 4. Галина Николаевна - Р.т. с.69 № 1 - 4.

3. Русский язык - Р.т. с.29-30.

4. Окруж.мир - с.50-51.

5. Технология - ткань 10см Х 10 см, нитки, иголку, клей, цв.бумагу.

13.30 - 14.00 - Умники/ Шахматы.

на 14 апреля

1. Русский язык - с. 87 упр. 15. (готовимся к диктанту).

2. Математика - с. 81 № 5.

3. Лит.чтение - с.107 - 109.

4. ИЗО - лист, краски , кисточки, баночку.

14.00 - 14.30 - Подвижные игры.

на 13 апреля

1. Физ-ра - форму.

2. Английский язык - Галина Афанасьевна -нет задания; Галина Николаевна - Р.т. с. 68 № 1 - 4, Учебник с. 37 № 6, учить песенку.

3. Математика - с. 78 № 5, с. 79 № 6 - а.

4. Русский язык - с. 85 упр. 10.

5. Лит.чтение - с. 104 - 106, вопросы.

13.30 - 14.30 - Радуга.

на 12 апреля.

1. Русский язык - с. 83 упр.4.

2. Математика - с. 75 № 3, с. 77 № 6, учить таблицу на 5.

3. Окруж.мир - Сообщение о животном или растении, кто не рассказывал (пересказ, а не чтение с листочка).

4. Лит.чтение - с.102 - 203.

Умники - 5 урок (принести Р.т. "Обучающие комплексные работы")

13.30 - 14.00 - Робототехника. 14.00 - 14.30 - Информатика.

на 11 апреля

1. Музыка - тетрадь.

2. Русский язык - с.81 упр. 3.

3. Математика - с.72 - 73 - устно.  Р.т. с.36.

4. Физ-ра - форму.

5. Лит.чтение - с.98 - 100.

13.30 - 14.30 - Патриот.

на 10 апреля

1. Физ-ра - форму.

2. Англ.язык - Галина Афанасьевна - Р.т. с. 74-75 № 1 - 4.

Галина Николаевна - Р.т. с. 67 № 1 - 4.

3. Русский язык - с. 79 упр. 10.

4.Окруж.мир - сообщение о растении или животном изученных природных сообществ (опушка леса, низина, ельник, сосновый лес, лесное озеро).

5. Технология - картон, ткань 10Х10 см, иголка, нитки, ножницы, вату. 

Проект "Профессии моей семьи".

13.30-14.00 - Умники/ Шахматы.

на 7 апреля

1. Русский язык - с. 77 упр. 5.

2. Математика - Р.т. с. 34 - 35.

3. Лит.чтение - с.96 - 97.

4. ИЗО - альбом, краски, кисточки, баночку.

5. Кл.час - проект "Профессии моей семьи"

14.00 - 14.30. Подвижные игры.

на 6 апреля

1. Физ-ра - форму.

2. Англ.язык - Галина Афанасьевна - Р.т. с.72-74 № 1 - 4, урок 40. Галина Николаевна - Р.т. с. 65 № 1 - 4.

3. Математика - с. 70 № 1 - 3 (сверху).

4. Русский язык - с. 69 упр. 5.

5. Лит.чтение - с. 94 - 95, пересказ.

13.30-14.30 - Радуга.

на 5 апреля

1. Русский язык - с. 70 упр. 1 (снизу).

2. Математика - с. 69 № 4, № 5 - в).

3. Окруж.мир - с.44 - 47.

4. Лит.чтение - с. 92 - 93, пересказ.

"Умники" - 5 урок.

13.30 - 14.00 - Робототехника. 14.00- 14.30 - Информатика.

на 4 апреля

1. Музыка - тетрадь.

2. Русский язык - с. 71 упр. 1.

3. Математика - знать таблицу умножения и деления на 2, 3, 4.

4. Физ-ра - форму.

5. Лит.чтение - с.90 -91, по желанию наизусть.

13.30 - 14.30 - Патриот.

Весенние каникулы с 27 марта по 2 апреля. В школу 3 апреля.

на 3 апреля

1. Физ-ра - форму.

2. Англ.язык - Галина Афанасьевна - Р.т. с. 71 - 72 № 1 - 4. Галина Николаевна - Р.т. с. 64 № 1 - 4,  Учебник с. 22 № 5 - 9.

3. Русский язык - повторять словарные слова, писать под диктовку 3 - 4 предложения в день.

4. Окружающий мир - с. 44 - 46.

5. Технология - ткань, иголку, нитки.

Учить таблицу умножения и деления на 2, 3, и 4.

Читать каждый день не менее 5 страниц.

13.30 - 14.00 - Умники / Шахматы.

 

Уважаемые, родители! Наш класс в пятницу (24 марта) проходит медосмотр.

Дети в школе должны быть не позднее 07 ч. 40 мин. Не опаздываем!  На голодный желудок сдают кровь (не завтракаем), так же будет осматривать педиатр. В школу приходим с портфелем, после поликлиники будут уроки.

на 24 марта

1. Русский язык - с.68 упр. 3.

2. Математика - с. 64-65 № 3, № 4 (а,б).

4. Лит.чтение - с. 90-91.

4. ИЗО - альбом, краски, баночку.

на 23 марта

1.Физ-ра - форму.

2.Англ.язык - Галина Афанасьевна - Р.т. с. 69-70 № 1 - 4.  Галина Николаевна - Р.т. с. 62 № 1 - 4, Учебник с. 17 - учить слова.

3. Математика - с. 63 № 4, № 5, учить таблицу умножения и деления на 2 и 3.

4. Русский язык - с. 68 упр. 1.

5. Лит.чтение - с.87 - 89, вопросы.

13.30 - 14.30 - Радуга.

на 22 марта

1. Русский язык - с. 67 упр. 23. (тетради у учителя, пусть пишут на листочках). Кто написал словарный диктант на 2 и 3, готовимся переписать (Учебник с. 35 - 57, в зелёной рамочке слова).

2. Математика - Р.т. с. 32 (кто не был в школе по учебнику с.60-61 № 5); учить таблицу на 2 и 3.

3. Окруж.мир - с.40-43.

4. Лит.чтение - с.86-89. (проверка техники чтения, норма 55 - 60 слов).

Умники - 5 урок.

13.30 - 14.00 - Робототехника.  14 00 - 14.30 - Информатика.

на 21 марта

1. Музыка - тетрадь.

2. Русский язык - Р.т. с. 27 - 28.(повторяем словарные слова , учебник со с. 35 по с.57.)

3. Математика - с.59 № 5, № 6.

4. Физ-ра - форму.

5. Лит.чтение - 84 - 85.

13.30 - 14.30 - Патриот.

на 20 марта

1. Физ-ра - форму.

2. Англ.язык - Галина Афанасьевна - Р.т. с. 68-69 № 1 - 4; Галина Николаевна - Р.т. с. 60 № 1 - 4, Учебник с. 13 № 4 - 6, с. 8  № 2 - учить слова.

3. Русский язык - с. 65 упр. 18 - готовимся к изложению.

4. Окруж.мир - с. 39, вопросы 1-3 - готовимся к письменному ответу.

5. Технология - ткань, иголку, нитки, ножницы.

13.30 - 14.00 - Умники/ Шахматы.

на 17 марта

1. Русский язык - Р.т. с. 26.

2. Математика - Р.т. с. 30-31 № 1 - 4.

3. Лит.чтение - с. 80-83, чтение по ролям.

4. ИЗО - альбом, краски, баночку, кисточки.

14.00-14.30 - Подвижные игры.

на 16 марта

1. Физ-ра - форму.

2. Английский язык - Галина Афанасьевна - нет д/з,   Галина Николаевна - Р.т. с. 58 № 1 - 4, учебник с. 8 учить слова.

3. Математика - Р.т. с. 28.

4. Русский язык - Р.т. с. 25.

5. Лит.чтение - с. 77 - 79.

13.30 - 14.30 - Радуга.

15 марта в 18 часов 30 минут родительское собрание. Начало в актовом зале, затем в классе.

на 15 марта

1. Русский язык - Р.т. с. 24.

2. Математика - Р.т. с. 27.

3. Окруж.мир - с. 36-38.

4. Лит.чтение - с. 74-76, вопросы.

5. Умники

13.30-14.00- Робототехника.

на 14 марта

1. Музыка - тетрадь.

2. Русский язык - Р.т. с.22 - 23.

3. Математика - Р.т. с. 26.

4. Физ-ра - форму.

5. Лит.чтение - с.72 - 73.

Будет 4 урока до 11 ч. 45 мин., так как я ухожу на пробный экзамен в 5 школу после 4 урока. Учебник литературы пусть приносят дети.

13.30 - 14.30 - Радуга.

на 13 марта

1. Физ-ра - форму.

2. Английский язык - Галина Афанасьевна - Р.т. с.67 - 68 № 1 - 4.; Галина Николаевна - Р.т. с. 55 № 1 - 4.

3. Русский язык - Р.т. с. 20-21 упр. 5 - 7.

4. Окруж.мир - с. 36 - 37.

5. Технология - ткань х/б белую 20см на 20 см, нитки, иголку.

13.30 - 14.00 - Умники / Шахматы.

на 10 марта

1. Русский язык - Учебник с. 55 упр. 4; Р.т. с. 18.

2. Математика - Р.т. с. 20, с. 22.

3. Лит.чтение с.68 - 71.

4. ИЗО - альбом, краски, кисточки, баночку.

14.00-14.30 - Подвижные игры.

на 9 марта

1. Физ-ра - форму.

2. Англ.язык - Галина Афанасьевна - с.23 №8, № 9. Галина Николаевна - Р.т. с. 53 № 1 - 4, учить слова.

3. Математика - Р.т. с. 18-19 № 1 - 4.

4. Русский язык - Р.т. с. 16.

5. Лит.чтение - с. 66 - 67.

13.30 - 14.30 - Радуга.

Категория: Домашнее задание | Добавил: AISirina (10.09.2016) | Автор: aisirina E
Просмотров: 1247 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Автор сайта
Дата
Поиск

aisirina  © 2017
Сайт создан в системе uCoz